Принтер kyocera ecosys p2335d горит лампа замятие бумаги

Александр Додонов Знаток (388), на голосовании 5 лет назад
было замятие бумаги - из задней крышки, мы извлекли бумагу, но лампа замятия бумаги так и горит. подскажите куда копать...
Голосование за лучший ответ
Хитник Просветленный (31379) 5 лет назад
наверно не все вытащили
Александр ДодоновЗнаток (388) 5 лет назад
лотки осмотрели, нет торчащей бумаги, картридж вынимал
Хитник Просветленный (31379) Александр Додонов, гдянь в интернете какие кнопки зажать, чтоб настройки сбросились. должно помочь если внутри негде не застряла бумага
Metalhead Оракул (53780) 5 лет назад
Выключить и включить принтер. Ему надо каким-либо способом ошибку сбросить.
отключал-включал - ошибка не пропадает. питание кабеля отсоединял - так же ошибка
Гога Вахнов Мудрец (13650) 5 лет назад
Похоже, что датчик бумаги вывернули. Найти его и попробовать вернуть в исходное положение. БЕЗ УСИЛИЙ!!!
Можете уточнить - как этот датчик поправить и где он находится?
Гога ВахновМудрец (13650) 5 лет назад
Он там не один. Скорее всего тот, который в печке.