Народ постарше и меломаны. Вам не кажется, что современная музыка уже не такая интересная, как в 70-80-90-х? )) ++

Бабетта **** Мудрец (19179), закрыт 4 года назад
это я старею? )))) Так мало цепляет из современого...
Лучший ответ
Terness Мыслитель (5317) 4 года назад
Это бумерство, бро
Бабетта ****Мудрец (19179) 4 года назад
ок, спасибо за новый термин )))
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Да, есть такая мысль. Даже в том жанре музыки, который всегда нравился.
Delete Оракул (98248) 4 года назад
Согласен)
Даже по танцевальной музыке могу сказать, старое гораздо разнообразнее по звучанию
blablalblablabla blablalblalblalbla Знаток (391) 4 года назад
Согласна.
Мне нравятся больше песни 70-80-90х
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 4 года назад
совершенно верно, нынешние / композиторы/ в привате в этом сознаются не на камеру
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Кажется, кажется... Я тоже таким же вопросом задаюсь... На 80-90 конкретно застряла, какую страну ни возьми...
Хотя попадаются жемчужины.. Вот хоть Эми Уйанхауз возьми.. жаль умерла рано
Лера Коваль Мастер (1019) 4 года назад
Музыка бывает разной. Сейчас много самобытных и оригинальных групп, которые малоизвестны.
А попса - она всегда была попсой, поменьше ее слушайте
Бабетта ****Мудрец (19179) 4 года назад
о, я всеядна, слушаю оч-чень разное
Лера Коваль Мастер (1019) ну у меня есть знакомый музыкант - он постоянно что-то новое находит, так что мне наоборот кажется, что сейчас очень много новой интересной музыки ))
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
Я с вами согласен, а музыка 70х не такая как в 50х и 60х. Современная музыка полное дерьмо. Музыка 50х, 60х, 70х и на крайняк 80х лучше. Лично я слушаю Элвиса, Фрэнка Синатру и Дина Мартина.
А.Т. Оракул (85078) 4 года назад
Кажется... Старею) Раньше было лучше - сгущенка слаще, музыка музыкальней)))
Если серьезно, подростки любят песни Цоя, а дети тащутся от "Руки вверх" образца 1998/99 годов. Это говорит о многом. Нет у поколения 2000-2010 своих героев, разве что кей-поп (Корея)...
Кстати, если откинуть московскую эстраду, и посмотреть на местную эстраду по республикам и областям, то там намного круче - Чечня и Якутия жгут, песни просто огонь. Бурятия и Татарстан догоняют. Вот где настоящие артисты сейчас!
Бабетта ****Мудрец (19179) 4 года назад
замечу, что мой "пик" молодости пришелся на пик популярности Руки вверх, но я эту группу терпеть не могу. ))) Такой примитив...
А.Т. Оракул (85078) Бабетта ****, а племянница 9 лет обожает. Я то как раз не любила, мне Цой нравился. А племянница любит танцевалку этого периода, и ее одноклассники. И корейцев любит. Там тоже все очень танцевальное (Т-АРА, я об этой группе только от ребенка и узнала)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168705) 4 года назад
А мне нравится rithm and blues. Из 90-ых ничего практически и не нравилось никогда. 70-80 ну совсем старье, не интересно. И это, запросто, как раз старость и есть. Меня даже рок уже так не прет. А это новое капает прям в пульс и гонит кровь. Вот так
Бабетта ****Мудрец (19179) 4 года назад
Rhythm and blues шикарен. Кстати, а есть хоть один русскоязычный известный певец, исполняющий блюз?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168705) Про блюз не скажу, а rnb - Мот, Натан, Бьянка. Смешно конечно, из моих ровесников не нравится никому
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414994) 4 года назад
Не кажется. Я и рэп слушаю с удовольствием и техны-хуехны всякие.
Главное - нравится или нет песня, в 70-90-х тоже тошнотворного шлака было море
А вот фильмы - да, только старые смотрю. Современный кинематограф - помои (за редчайшим исключением)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
У меня был шок, когда я под "Остановите, Вите надо выйти" и подобную хрень 2 года назад ездила с работы... Танцульки, не больше. И Стас Михайлов мне тоже не нравится))) Но я не меломан...
Бабетта ****Мудрец (19179) 4 года назад
Вы сейчас в меня тапком кинете... мне Витя понравился )))) Но не шедевр ))) Михайлов - ой, это пошлятина.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Не кину. Я ко многому прислушалась тогда. Но сначала реально был культурный шок. Я в английском не шарила и не шарю, но эстрада конца 80-х, итальянцы- было круто! А от Михайлова одна 35- летняя коллега тащилась)))
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
а так и есть, раньше было диско и рок, в основном
сейчас примитивный поп
i Оракул (88522) 4 года назад
Раньше кто нибудь да появлялся, Меладзе, Агутин, Мазаев, еще кто-то был. Были авторы- глыбы: Матвиенко сколько звёзд выпустил. Сейчас вызженная пустыня, хотя вроде и Пугачева таланты не давит.
Евгешка Оракул (68113) 4 года назад
Так же говорили наши родитнли, а перед ними их родители и т. д.)) каждому поколению своя музыка! И для каждого своя лучше чем нынешняя))
Кулёма Искусственный Интеллект (139922) 4 года назад
Сложно сказать. Есть сейчас музыка, искать надо. Есть такая крутая, дух захватывает.. старьё слушаю очень редко. Квин.. вот это да.. такого нет и не будет, наверное.
Бабетта ****Мудрец (19179) 4 года назад
у меня дитю Квин нравится! малому )))
Кулёма Искусственный Интеллект (139922) О.. хороший вкус.)))
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
И да, и нет. Сейчас тоже бывают проблески). Соглачна с ответом Кулемы-искать надо).
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Вспоминаю, как я в юности спорила со своим дядькой, который говорил, что рок - это шум какой-то, а вот Вертинский...
Бабетта ****Мудрец (19179) 4 года назад
))))))))))