Кстати , ПАТРИАРШИЕ ВЫБОРЫ, зачем так уж было охранять? Ведь не захоти ГОСПОДЬ, так ничего и не случиться !!!

Анатолий Парахин Просветленный (27999), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что-ж ГОСПОДЬ не видит, что сатано творит? К тому же, по-уму, ГОСПОТЬ должон и выбор делать, А значит ЖРЕБИЙ !!!А, не миряне , и да-же не попы !!!
Лучший ответ
я не ангел... Просветленный (24407) 15 лет назад
К нашей современной церкви и ее главенствующим попам Господь никакого отношения не имеет
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (302) 15 лет назад
А Тойоту Прадо и угнать могут...
Дедушка Гоша Мудрец (16074) 15 лет назад
Окромя ГОСПОДА еще сатано еси и зло творит.
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
А зачем ему эти выборы. Рабы обрядов - люди, а не боги. Вот рабов -то и охраняют..))
СергейОракул (86062) 15 лет назад
Любая оценка - интерес к ответу))))))))))))
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
хорошая ирония или сарказм
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Так кому известно, что Он захочет? В данном случае захотел, чтобы охраняли.
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 15 лет назад
Про то , ОН сам и знает ! И САМ-же ОХРАНИТ !!!