Чем вы занимались в 2000-м году?)

I'm graveyard Ученик (236), закрыт 4 года назад
Где работали? Чем увлекались? Какую музыку слушали? Как одевались? Очень интересно!
Лучший ответ
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Связью занималась, ставила БС чтобы при минимальных расходах получить максимальное покрытие. =)

Слушала https://www.youtube.com/watch?v=tl6u2NASUzU
=)
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244465) 4 года назад
А Вы с кем были до 1991 года ???
Это что люстрация начинается на Ответах ???
========================================
Я по подземным переходам не пойду:
Визг тормозов мне - как романс о трех рублях,
- За то ль я гиб и мерз в семнадцатом году,
Чтоб частный собственник глумился в "Жигулях"!
Он мне не друг и не родственник,
Он мне - заклятый враг,
- Очкастый частный собственник
В зеленых, серых, белых "Жигулях"!

Источник: https://www.russhanson.org/text/visotskiy/pesnya_avtozavistnika.html
Александр Колутвин Ученик (144) 4 года назад
Отличный вопрос.
В 2000 году я пошёл во 2 класс. Увлекался футболом. Слушал сплин. Одевался обычно. Интересно посмотреть ответы других.