Нужна ли обводка контура?

luxvisage Ученик (107), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Так делают чтобы помада не растекалась. А в фотошопе то зачем? На фото ведь не растечется.
Лучший ответ
Mr Shadow Просветленный (25390) 4 года назад
нравится, вот и обводят.... видимо задумка такая
Остальные ответы
Рэй Рао Гуру (3818) 4 года назад
Так делают чтобы помада не растекалась за контур
luxvisageУченик (107) 4 года назад
а в фотошопе то зачем это делать?
Рэй Рао Гуру (3818) luxvisage,я говорила про реальную жизнь. про фш в вашем вопросе ни слова не написано
Игорь СатонинОракул (71831) 4 года назад
в дофотошопные времена
обводка была писком моды...
luxvisage Ученик (107) а сейчас в уроках макияжа визажисты тоже обводят карандашом. Зачем.
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
мне не нужно я если что сам нарисую не хуже макияжиста эту обводку и губы сделаю нужного размера без всякой обводки и ботекса
luxvisageУченик (107) 4 года назад
а зачем в фотошопе обводка?
luxvisageУченик (107) 4 года назад
Так делают чтобы помада не растекалась. А в фотошопе то зачем? На фото ведь не растечется.
КотЭ Оракул (95172) luxvisage, вот я и пишу что мне не нужно, но если вдруг по идее кадра она будет нужна - будь споки нарисую =) не бесплатно конечно....
Токорева Лидия Мудрец (15663) 4 года назад
когда губы имеют неточный контур или когда хотят увеличить или уменьшить губы
luxvisageУченик (107) 4 года назад
вы думаете, если обвести контур, то губы увеличатся? Бред.
Токорева Лидия Мудрец (15663) Ну так не спрашивай, а поищи в инете. Сколько раз говорила себе не отвечать ученикам детвора блин. (
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
С помощью контура можно подчеркивать объем