Сижу и думаю, как правильно сказать, мужчина в браке или бракованный мужчина ?

Лидия Ветрогон Просветленный (28920), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Мужчина в браке женат, а бракованного забраковали.
Остальные ответы
dasha_dorogaia Ученик (228) 4 года назад
Ахахххахах как смешно
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Женатый мужчина или семейный мужчина.
Денис Сорокин Ученик (118) 4 года назад
Найдите разницу и поймёте...
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Если бракованный, сдайте назад.
Если в браке, то и живите дальше.
ВАМ РЕШАТЬ.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 4 года назад
Я говорю проштампованный. А лучше сказать--в браке.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288807) 4 года назад
"проштампованный" по отношению к человеку звучит оскорбительно.
Так о вещи можно сказать (например, о конверте), но никак не о мужчине!

Будьте вежливы, пожалуйста.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) Lar_ka, я за глаза) --не переживайте о них.
ip Искусственный Интеллект (133914) 4 года назад
Напишите, что он распределённый по госпрограмме высшего уровня сообразно тяжести ещё не совершённых преступлений в бессрочную каторгу с возможностью посмертной реабилитации.
Удачи.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
смотря, какую информацию хотите донести о нем. Если о том, что он не свободен, то «в браке», а если о том, что больной, то «бракованный»
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
"Бракованный" мужчина это как раз тот, на кого никто не позарился ;)
Вася Мыслитель (5981) 4 года назад
баба с ребёнком без мужа, или баба с прицепом? Может просто разведёнка? как правильно..
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Мужик без брака не бывает! Все прогнутые под каблук.
сергей дымов Мастер (1252) 4 года назад
чисто зависть. у само и такого нет