Можно ли курить Iqos В Тайланде ?

Валерия Бахмачева Ученик (148), закрыт 4 года назад
Всем привет!
Слышала что в Тайланде ввели запрет на электронные сигареты и к ним отнесли Iqos((
Обычные сигареты курить вообще не могут
У кого нибудь был опыт провоза Iqos в Тайланд?
Лучший ответ
Дарья Ненахова Мыслитель (5344) 4 года назад
Айкос курить и провозить запрещено. Минимум отберут, максимум ОООгромный штраф. Но есть смельчики, кто везет его.
Я не решусь.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191898) 4 года назад
ну и смысл его туда везти, стики тогда тоже запрещены
Валерия БахмачеваУченик (148) 4 года назад
Сигареты нам не запрещены, а смысл в том что есть зависимость от курения.
Solusipse Искусственный Интеллект (191898) Валерия Бахмачева, где?
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Почитайте форумы, где люди пишут, как их сразу в аэропорту забирали в полицию оформлять штраф за ввоз icos. Хотите так же?