Температура 37.6 по вечерам и ночью. Ничего не беспокоит. Что может быть и у кого такое было?

Диана Степанова Ученик (80), закрыт 1 год назад
У меня уже дня 4 (может и больше) температура вечером и ночью 37.6. Утром, днем колеблется от 37 до 37.4. Сдала анализы крови и мочи. Всё норм. Совсем чуть повышена соэ. Но она и месяц назад чуть была повышена. К врачу пока не могу попасть. Но меня ничего не беспокоит вообще. Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Еще и ноги слегка ломит по ночам.
И еще, может ли температура быть из за того, что мне в зуб поставили лекарство, чтобы убить нерв? Не мышьяк.
Мне 25 лет, если это имеет значение.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Я бы сдала тест на Ковид...если бы это было сейчас...

А во взаимосвязь с зубом однозначно может быть.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
Ну, на пенсии это нормально. Старость - дело такое
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
ослабление иммунитета . нехватает витаминов в организме .
AlУченик (110) 4 года назад
почти
Мах P Просветленный (20098) 4 года назад
Не беспокоит ничего- это временно. Либо просто не обращаешь внимания на некоторые вещи. Гормональных сбоев нет разве? Налёт на языке, ослабленный иммунитет, с ЖКТ проблем нет?
Диана СтепановаУченик (80) 4 года назад
С жкт у меня всегда проблемы были. Запоры или наоборот. У меня синдром раздраженного кишечника. И налет на языке всегла присутствует. Насчет гормонального сбоя не знаю, но менструальный цикл нерегулярный.
Мах P Просветленный (20098) я ж и говорю. А со временем и другая симптоматика может добавиться. На страничке vmed.club можешь посмотреть- что именно...
Elena Высший разум (266599) 4 года назад
было так же примерно в этом возрасте. Ничего не нашли, со временем прошло. Но не уверена, что это норма
Al Ученик (110) 4 года назад
ПРИОБРЕТЁННАЯ ХРОНИЧЕСКАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ!!! Меняйте образ жизни! Чистьте пищеварительную систему!
VVP Мудрец (18260) 4 года назад
Время лечит. Все будет хорошо
Владислав Зубов Ученик (20) 4 года назад
Обследование полное, если нет патологии, ничего не нашли. То уже к Психотерапевту, может быть Невростения, Невроз. Удачи вам, здоровья.
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 4 года назад
Температура субфебрильная - причин вагон и маленькая тележка: воспалительный процесс в организме, вызванный 1. вирусами, 2. грибками, 3.микробами, 4. ПАРАЗИТАМИ, 5. неорганическое поражение. Смотрю по кабельному ТВ американский телеканал TLC, программу "Монстры внутри меня!", даже не подозревал сколько существует паразитов в человеке, которые медленно убивают его. У больных, в начале, похожие симптомы: субфебрильная температура, ночная ломота в конечностях, в дальнейшем быстрая утомляемость, потеря веса и т. п. Рекомендую сдать анализы на ГЕЛЬМИНТЫ, как говорят: "Береженного Бог бережёт!". Желаю вам крепкого здоровья, скорого исцеления РОДОСТИ ЖИЗНИ и от ЖИЗНИ!
Александр Шустов Просветленный (47494) 4 года назад
Методом проб и ошибок проверь. Первое, попей витамины кальций Д3, а также рыбий жир, он содержит витамин Д, или консервы печень трески, в ней тоже витамин Д. Через какое-то время попей таблетки содержащие Йод в обычных дозах, читай инструкцию. Покупай соль поваренную йодированную для еды. Также попринимай аскорбиновую кислоту в обычных дозах. Это, если без глубокого обследования, вреда не будет.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Какой то воспалительный процесс, пока себя не проявляет
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 4 года назад
В организме есть какой-то воспалительный процесс, вялотекущий. У нас в отделении (гастро) у молодой женщины такое было, все анализы хорошие. Потом велели сдать платный анализ крови какой-то расширенный, и выявили воспаление яичника вроде. Начали лечить. А до этого она шла на выписку уже, поступала с проблемами печени, пролечили.
Лиана Искусственный Интеллект (140072) 4 года назад
Пройдите полное обследование и посетите терапевта.
Белка и Хрюня Мыслитель (8726) 4 года назад
у меня такое было сам не понял от чего, но прошло.
volkspb Оракул (55327) 4 года назад
Вот и до нас новый птичий грипп добрался....
Денис Мир Мастер (1871) 4 года назад
Где то идет воспаление
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Температура от воспалительного процесса.... ищите)
Солнце Мудрец (10574) 4 года назад
температура - признак воспалительного процесса. А какого? Может зубы, может еще что. Определить причину воспаления может только врач
Светлана Готвянская Знаток (300) 4 года назад
Могут быть проблемы с щитовидной железой. Обратитесь к эндокринологу.
Будуписатьпрямо Мудрец (13464) 4 года назад
Соли в организме не хватает