какая из стрижек лучше всего подойдет?

Фокси Сникерсни Ученик (160), закрыт 4 года назад
1 фото - я сейчас, остальные - стрижки.
Лучший ответ
DS Оракул (93442) 4 года назад
первая, как у азиатки. остальные на твоих волосах лежать не будут, да и пацанистые
Фокси СникерсниУченик (160) 4 года назад
я наоборот, пацанистую и хочу, но у азиатки классная.
DS Оракул (93442) просто отсальные сделают тебя серой мышкой, они эффектны из за укладки, но так, во-первых, каждый день не походишь, во вторых судя по фотке у тебя волосы тонкие, мягкие и не очень густые эффекта как на двух последних фотках просто не будет.
Остальные ответы
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
Такая какая у тебя есть - она топ - не меняй. Поверь. XD
Фокси СникерсниУченик (160) 4 года назад
серьезно? я сама в 3 часа ночи отрезала себе каре, сейчас хочется еще короче. xd
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) Фокси Сникерсни, Причёски то нормальные - у моделий) - но они для того кто чуть чуть по старше лет так хотя бы на 5. А то будешь смотреться как боевая лесбуха. XDD. Такая как у тебя на фото - зачётная - прям то что нужно. А те - потом сделаешь - поверь всё испортишь - они тебе не особо идёт. Разве что - если надоело - покрась в какой нибудь прикольный цвет типо такого - цвет не знаю картинку скину XD
Бидон Знаток (380) 4 года назад
Нижняя.
Фокси СникерсниУченик (160) 4 года назад
в смысле, последняя?
Бидон Знаток (380) Оставь как есть.
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
ходи как Джей и не заморачивайся, только Боба себе найди
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 4 года назад
Тебе надо мимику развивать, актёрские эмоциональные упражнения
А не Вавилона на голове устраивать - ведь они будут смотреться как гнездо на козе
Фокси СникерсниУченик (160) 4 года назад
а мне нравится.
tango5000mail.ru Просветленный (43866) Постная рыба?