Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в подъезде воняет, как из кошачьего лотка? И что с этим можно сделать?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (154922), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107933) 4 года назад
не ссать
---
и это, вот первому ответу вообще не следуй!! мне как раз недавно ветеринар сказал, что коты наоборот начинают метить там, где чуют запах хлорки
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84463) 4 года назад
хлоркой посыпь где коты ссут
Пользователь удаленПрофи (791) 4 года назад
ваша ли забота? Странные люди...…. идите уберите, если вам больше всех надо... а чужим людям деньги заплатят... скандальных людей никто не слушает, обычно) Дело ваше... на своей площадке если каждый бы убирал-ничего бы не было+ за животными смотрели бы все.)
Пользователь удален Профи (791) у себя убираем. неужели я пойду каждую пьянь нашу увещевать? ) и наркоманы, и кого только не встречаем …( а что делать... пошлют подальше и уйдёшь, утрёшься... таким уже на всё наплевать. Это для вас новость? А чтобы жить спокойнее -в деревни, коттеджи надо переезжать, нахер… всем поголовно . И поборов меньше...