День добрый! Имеется ноутбук с предустановленной лицензионной Vista Home Premium x86. Подойдет ли ключ от нее к 64-битно

dark_knight@inbox.ru Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Подойдет ли ключ от нее к 64-битной Home Premium, образ которой я скачал?
Лучший ответ
Imya Familiya Мастер (1917) 15 лет назад
Нет, там разные ключи, насколько я знаю. Вроде как даже дистрибутив идет общий, а тип системы как раз выбирается ключем при инсталляции.