Как найти друзей? Мне 23. Живу в провинции. В школе и в колледже не было ничего общего с одногруппниками.

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
S.H.N. Просветленный (37008) 4 года назад
Nektome, хороший сайт, там много хороших людей нашел
Остальные ответы
WestBoy Знаток (469) 4 года назад
Стрим запусти)
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
Что это значит? Снимать видео? Выходить онлайн в скайпе?
Алим Просветленный (20086) 4 года назад
Почитайте книжку "Как заводить друзей" Д. Карнеги
Драгомир БутулисовОракул (84376) 4 года назад
Обалденный совет почитать книгу чела который умер в одиночестве.
Алим Просветленный (20086) Драгомир Бутулисов, это история думаю во многом надуманная. Ну человек в конце своей жизни болел тяжелой болезнью и при таких обстоятельствах нормально желать уединения. Мало кому захочется что-бы его видели в страдающим, корчящимся от боли и т. д. Все мы уходим на тот свет по одному. Да и не умер он в одиночестве, у него были и есть тысячи, миллионы друзей - его читателей, по всему миру. И я в том числе его друг.
Анжела А. Ученик (212) 4 года назад
Пиши мне. Тоже малодрузей (
Олег Иванов Мыслитель (6667) 4 года назад
Попробуй завести разговор с людьми которых встречаеш, например у стоматолога, или есть сайты зннакомств
Арсен Кошубляк Гуру (4259) 4 года назад
Я думаю надо пойти на какие-то мероприятия и там познакомиться с людьми. Это может быть кружок рисования или курсы плавания, даже в самой забитой деревне есть рядом магазин или дискотека. Можно в город ездить и там обзаводиться знакомствами. Которые больше всего понравились проявить с ними инициативу предложить чем-то вместе заняться или куда-то пойти. Надо искать таких людей с которыми комфортно. Я думаю что самое важное это не сидеть на месте, а двигаться. Ещё говорят: "будь проще и к тебе люди потянутся". Лично я не раз проверял, что это часто так и работает
Гранит наукиМыслитель (6408) 4 года назад
И что означает "будь проще"? Простым как амёба?)))
Арсен Кошубляк Гуру (4259) Для себя каждый по разному понимает это выражение. Для вас это "быть как амёба", а для меня значит не пытаться казаться лучше чем мы есть, то есть быть открытыми с людьми без масок и без понтов
veleryH Гуру (2802) 4 года назад
Запомни - в этой жизни каждый сам за себя.
Друзья-не всегда будут рядом, они могут кинуть тебя при первой же возможности.
Если у тебя нет друзей-это прекрасно.
Значит ты самодостаточный и умный человек и тебе не нужно под кого то подстраиваться и всем угождать.
Есть знакомые .друзей-не бывает. люди много говорят и мало делают. нафиг их
Елена КимУченик (16) 4 года назад
Мне понравился ваш ответ, но исходя из него с другой стороны видно, что вас уже предавали. Хочу сказать, что бывают настоящие друзья, которых и вы возможно встретите, и которые не придадут никогда. Их очень мало, но и они есть.
veleryH Гуру (2802) Нет, меня не предавали. Просто люди уходили из моей жизни. Друзья - не будут рядом на протяжении всей жизни. Это не самое важное в жизни.
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Ни с одним? Может планку немного опустить? А по интересам не пытались? Что любите?
Arven Искусственный Интеллект (125151) 4 года назад
Ищите единомышленников
Что-то же должно вас интересовать в этой жизни
Артур Максимов Ученик (10) 4 года назад
Ты уверен что они действительно тебе нужны? Если да, то ходи на какие-то кружки, спортивные секции, найди работу или продолжи учиться. Не успеешь оглянуться и сами найдутся, ещё и много чего полезного приобретёшь
Стас Лобода Знаток (343) 4 года назад
Если ты красивая девушка то после секса с тобой отвечу, а если ты мужчина то тебе просто нужно что-то общего, быть общительнее и уметь шутить
Фаина Гроссу Гуру (4174) 4 года назад
Попробуйте присмотреться к тем, кто старше вас, возможно вы удивитесь, что другом может стать даже пожилой человек. Дружба, как и любые отношения, нуждается в подпитке. Чтобы найти настоящих друзей нужно самому стать таким другом.
Самый выдающийся пример дружбы, о котором рассказывается в Еврейских Писаниях,— это дружба между Давидом и Ионафаном, разница в возрасте между ними была около 30 лет, но это не мешало им быть преданными друг другу.
Боевая печенька Просветленный (27493) 4 года назад
Мне 38 и у меня нет друзей и мне и не надо, у меня есть я и моя квартира.
Вуду Шмуду Знаток (331) 4 года назад
Ну как бы секции, кружки, интернет
Александр Шустов Просветленный (47824) 4 года назад
Ну только не в пивбаре. Расширяй круг общения. Займись общественной деятельностью. Это может быть благотворительная организация, общественная организация, партия какая-нибудь или самодеятельность. Или секция спортивная, футбол, например. А там присмотришься к людям, чтоб дружить с нормальными.