Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему все вопят, что бить женщину нехорошо?

ЛАДА ПРИОРА Мастер (1068), закрыт 4 года назад
тогда и ситуация, когда женщина бьет мужчину тоже не есть хорошо?
Лучший ответ
Владимир Знаток (430) 4 года назад
Расклад такой, бьют те, у кого xуй не стоит, а кого хорошо стоит, тот пердолит женщин, а не бьёт.
Остальные ответы
Латинский Астронавт Мудрец (10843) 4 года назад
Абсолютно верно. Бить людей вообще не хорошо, но иногда необходимо.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137254) 4 года назад
бить людей в принципе не хорошо. а женщина и человек уравнены в правах
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Тут раз на раз не приходится. Быть совсем не круто. Можно из нападавшего в потерпевшего превратиться моментом. =)
Clover Oppo Просветленный (24351) 4 года назад
Женщина это хранительница очага, источник вдохновления и главная ценность в жизни мужчины, для всего остального есть другие мужчины и гомосеки)
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
Не знаю почему вопят. лично я считаю бить женщин можно а временами даже нужно. Мужчины и женщины равны, демократия.