Работать в 30 лет на кассе в кинотеатре, это дно?

Андрей Пирогов Мудрец (15264), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вика Косорева Ученик (106) 4 года назад
Смотря как. Если образования совсем нет, то иди, пробуй. Но если сама по себе работа нравится, то иди и не сомневайся. Боишься что всё засмеют? Посмотрим кто будет смеяться, когда тебя администратором назначат, да ещё и зарплату повысят)
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55773) 4 года назад
не работать в 30 лет и у мамки на шее висеть, вот это дно
katkel ) Мудрец (11524) 4 года назад
нет, сидеть у кого-то на шее дно
илья чугунов Ученик (171) 4 года назад
средне. не понемал таких людей которые не тянутся выше за 30 лет можно былобы стать президентом а не сидеть на кассе
Lorelei Искусственный Интеллект (192423) 4 года назад
Хотя бы бутылки не собираешь, и то маме радость.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147197) 4 года назад
Здесь всё дно. Врачи учителя получают копейки. Работа на производстве без опыта и образования часто даже более оплачивается.
ilonushka Мастер (1849) 4 года назад
Работать НЕ стыдно, стыдно НЕ работать!!! Любой труд ДОЛЖЕН быть оплачен!!!!
Дарья Ненахова Мыслитель (5343) 4 года назад
Не работать вообще - это дно...
лиЯ Ученик (230) 4 года назад
сидеть дома это дно