Помогите найти русский фильм или сериал.

---- Мастер (1286), на голосовании 4 года назад
В общем, видел я в середине-конце нулевых один русский фильм или сериал, названия естественно не помню, помню сюжет, а точнее несколько моментов. Завязка там такая - молодого парня лет 20-25 разыскивает милиция за убийство, которое, как он сам утверждает не совершал. Первая сцена, которую я помню - этот парень уходит от ментов, прячась за машинами, но один из ментов заметил его и попытался задержать, но на помощь парню пришёл мужик (наверное один из главных героев), оглушил мента сзади и они с парнем убежали, а мент, лёжа на земле достал ствол и стрелял им в догонку, но не попал. Затем на помощь менту подоспел напарник и мент сказал, что парню кто-то помог сбежать. Вторая сцена, которую я помню - этот парень скрывается дома у своей сестры, но потом ему по видимому куда-то приспичило пойти и он выходит не через подъезд, а спускается на самодельной верёвке из простыней через окно на улицу. Дальше его хватают менты и следующий момент, который я помню - парень сидит в камере с зеками ( в СИЗО наверное) и один из зеков пристаёт к нему, требуя отдать какую-то вещь (кофту по моему), но парень отказывается, говоря, что ему подарила сестра эту вещь, после чего зеки избивают его. Дальше избитый парень сидит в кабинете следака (наверное) и говорит, что никого не убивал, но следак говорит, что есть факты и предлагает ему сделку, по которой он отсидит в этом СИЗО всего два года. Не помню, соглашается ли парень, потом он опять оказывается в той же камере с зеками и один из них его спрашивает - "Урок усвоил?" Парень отвечает - "Усвоил", но потом парню бьют в живот и он, по всей видимости не хочет больше это терпеть и дерётся с зеками, при чём довольно таки хорошо дерётся. Дальше в камеру врывается охранник с дубинкой, хватает сзади парня за горло и выволакивает его из камеры. Вот всё что я помню, прошу скажите, как называется это кино.
Дополнен 4 года назад
Нет, ну кто-то же должен знать? Ведь так подробно расписал.
Голосование за лучший ответ
Нико Рпк Ученик (8) 4 года назад
Теперь смотреть нечего. ты все описал.
----Мастер (1286) 4 года назад
Не всё. Ты знаешь, что это за фильм?
Верховная Жрица Ученик (38) 4 года назад
Если это было по телевизору просто зайди на этот канал в интернете и посмотри расписание программ. Ну типа «тв-3» и тебе там выйдет время дни и что за кино идёт. Если в ноуте посмотри историю
----Мастер (1286) 4 года назад
Я не помню ни канал, ни год.
Infectant Гуру (3461) 4 года назад
Это наверное сериал какой-то, а сериалы я за фильмы не считаю, особенно про зону и ментов. Пускай быдло-зеки такое смотрят.)))
Алекса ДискадЗнаток (468) 4 года назад
Есть один хороший "Побег"
Денис Германович Профи (639) 4 года назад
Тоже что-то такое припоминаю, особенно про драку с зеками, он потом попал в карцар. Это скорее всего сериал типо русских боевиков про ментов по НТВ (в каждой серии разный сюжет и преступники). Скорее всего это что-то с НТВ, наверное "Морские дьяволы" или "Лесник".
----Мастер (1286) 4 года назад
Точно не лесник. Можно что-нибудь по точнее?
Алексей Мудрец (14632) 4 года назад
немой, громовы, это то что приходит наугад. а так вообще то это сериал так как сюжет тянет на стандартный сюжет аля 90-00х. весь сюжет к примеру русских мелодрам сводится к любовному треугольнике" она любит его он любит другую другая родила от третьего
----Мастер (1286) 4 года назад
Не то.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 4 года назад
----Мастер (1286) 4 года назад
Говорил же, в нулевых годах он был!
Абадон Громов Оракул (63781) ----||̳̿|̳̳̳̳̿̿̿̿l̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳|̳̿|||̳̿|̳̳̳̳̿̿̿̿l̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊|̳̿|||̳̿|̳̳̳̳̿̿̿̿l̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿
Абадон ГромовОракул (63781) 4 года назад
||̳̿|̳̳̳̳̿̿̿̿l̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳|̳̿|||̳̿|̳̳̳̳̿̿̿̿l̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊|̳̿|||̳̿|̳̳̳̳̿̿̿̿l̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) Это то же хороший фильм, посмотри, не пожалеешь!
Макар Сомов Профи (598) 4 года назад
Поищи на сайтах по ключевым словам
----Мастер (1286) 4 года назад
На каких сайтах?
Алекса Дискад Знаток (468) 4 года назад
Побег, скорее всего, но есть русский сериал, а есть америкосовский.
----Мастер (1286) 4 года назад
Нет, не то.
Татьяна Демченко Ученик (230) 3 года назад
Смотря в каком жанре)) я фильм интересный посмотрела, это драма, могу пока только его порекомендовать https://youtu.be/7UH3ZnC31_4