Хиты 2020 года музыка подростковая

Машина Бумер Ученик (168), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243200) 4 года назад
А что-она как то делится по возрастам ???
Мне за полтос и я прекрасно и с удовольствием могу послушать в машине и дабстеп и Каспийский груз, равно как и Матранга напару с CYGO и его "гепарррдом". Потом так же могу с удовольствием слушать шедевры класической музыки или, к примеру, Стеллу Джани !

Спрашивай у гугла что тебе нравится !
Машина БумерУченик (168) 4 года назад
Нравится песня на клубную было похоже не могу найти её
Остальные ответы
Vlad Shelby Профи (610) 4 года назад
нет значения "подростковая музыка" это вымысел, есть только трендовая и та которая нравится лично человеку
Антон Евареев Ученик (204) 4 года назад
К подростковой музыке я бы отнес Клубняк https://qqmusic.ru/klubnaja/ ну это сугубо лично мое мнение.
GUCCI FLIP PLOPS Мудрец (13743) 2 года назад
моргенчмок и даня милохин говорят