Непонятно почему женщины всегда дают мне на два года меньше а мужчины часто дают мне на год больше.

Пользователь удален Гуру (2754), закрыт 15 лет назад
НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ У ЖЕНЩИН И МУЖЧИН РАЗНОЕ ПОНЯТИЕ О ВОЗРАСТЕ???
Дополнен 15 лет назад
МНЕ ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЛЕТ.
Лучший ответ
Олесенька Мыслитель (9327) 15 лет назад
а мне воть что парни, что девушки дают одинаково примерно.. . так что возможно это только касательно тя у них так разнятся мнения...
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79593) 15 лет назад
Может быть женщины оценивают ваш возраст по вашему уровню интеллектуального развития, а мужчины - по внешнему виду!:)
witas Профи (632) 15 лет назад
Женщины вам льстят! А мужчины ошибаются! И вообще не думай о годах! К тебе подходят парни младше тебя с предложением- познакомиться, встретиться? Если-ДА, значит у тебя всё в порядке и переживать не стоит!