Не знаю что делать. дайте совет

Елена Профи (837), закрыт 4 года назад
Купила шубу .очень понравился мех. но дома мне показалась. что велика. Через два дня решила сдать. но в магазине решила опять померить. т. к. сама шуба очень нравится (размера поменьше не было). В итоге решила оставить. но дома много раз мерила и поняла чт все таки великовата. Сдала. т. к. 14дней не прошло еще. А теперь вот жалею. т. к. сидела внешне на неплохо
Лучший ответ
Иилли Иирриии Знаток (361) 4 года назад
Есть такая вещь как интуиция! Если сомневаетесь, то вещь не ваша!
Я помню тоже в магазине очень нравилась одна кофта. Думала взять. Но сомневалась почему-то. Решила не брать. Там же, в том же магазине, мне понравилась одна рубашка. И я как её увидела - сразу же взяла не меряя, хотя от неё даже был оторван ценник, осталась только бирка. Лишь одна штука такая осталась и моего размера была. Мне было всё равно на цену, т. к. я просто её сразу же захотела.
Купила только эту рубашку.
Выйдя из магазина начала вспоминать и сомневаться, а может зря я оставила ту кофту, может вернуться за ней и взять.... деньги тогда тоже были. Но решила, что ай, потом может быть.
Неделю о ней думала, думала ошибку сделала.
Потом прошёл месяц (примерно). Я уже подзабыла о ней. И вдруг я стала видеть эту же самую кофту (такую же модель и цвет) на других людях и даже по телевизору (эта модель сейчас очень популярна). И даже одну свою знакомую в инсте увидела в ней. Мы с ней не общаемся и не очень хорошие ассоциации связанны с ней. Она до сих пор вечно в ней фоткается.
Я тогда так обрадовалась, что не купила её и что-то меня остановило! (я думаю, это интуиция). А то вряд ли мне было бы приятно надевать вещь, которую увидела на стольких людях! Были бы зря потраченные деньги.
А та рубашка, не поверите, но радует меня до сих пор! Ни у кого её не видела. Все спрашивают где взяла. И мне очень нравится она.
Вот так.
Может просто вещь не ваша. К тому-же вы сами сказали, что она большая. Может вы просто по акции взали и поэтому хотите себя за выгодную цену уговорить? Не надо.)
ЕленаПрофи (837) 4 года назад
не по акции. но за приемлемые деньги. мех понравился да и фасон (хотя другой искала трапецию). фото шубы в предыдущем вопросе
Елена Профи (837) сейчас очень трудно нормальную норковую шубу купить
Остальные ответы
Промозглый ноябрь Просветленный (35646) 4 года назад
если она вам так понравилась не надо было сдавать, пусть на размер больше она была. Точно такую же вы вряд ли где найдете, и уже обратно в магазин за той же шубой идти будет не ловко.