а как в ваших городах обстоит дело с уборкой снега, у нас в нижнем новгороде чистят плохо во дворы лучше не заезжать

Дмитрий Спиряков Профи (552), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Denlis Профи (692) 15 лет назад
прикиньте как убирают снег на камчатке, весна приходит быстрей
Остальные ответы
Серега Мудрец (15186) 15 лет назад
Какая уборка! У нас РЕФЫОРМЫ ЖКХ в стране, до мелочи ли...
Татьяна Колобова Гуру (4356) 15 лет назад
а у нас считают что чистить совсем не обязательно - ведь снег все равно очень удачно через пару дней сам растает:)))))
Илья Фалалеев Мастер (1613) 15 лет назад
Живу в Кирове (у нас правда не дороги а направления, область на всю страну своими колдобинами гремит) у нас тоже плохо чистят, ну а дворы кооперативных домов нормал (там за свои кровные председатели нанимают технику) а в государственных домах похуже, не суватся лучше)
Ольга Май Мыслитель (6122) 15 лет назад
Челябинск-завален, во дворах ахтунг, зато трасса почищена!
Lex Мыслитель (7222) 15 лет назад
в Архангельске аналогично
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
В том году вобще фигово убирали, да и снег постоянно шел, а в этом вроде нормально))) Убирают вроде)) город Сургут (86-рег)))
Ольга Оракул (88084) 15 лет назад
Сегодня у нас начали чистит снег во дворе тракторами с 5утра, потом вышли узбеки с лопатами и начали снова чистить!
Источник: Москва
Andrey Sheremetev Знаток (363) 15 лет назад
снега нет. .
когда бывает на основных дорогах постоянно чистят и посыпают (не солью.. она у нас запрещена)
VITGEFT Знаток (362) 15 лет назад
В Северной столице дворы убирают избирательно, например в Смольном, Константиновском комплексе, Дворцовую площадь метут, и Шпалерную улицу по ней Матвеенко на работу ездит.
Алекс Гуру (4942) 15 лет назад
у нас в екатеринбурге чистят только центр города и трассы
после ночного снегопада, сегодня вообще город превратился в одну большую пробку
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
в Новосибе так себе. А ты представь что будет твориться весной в этих дворах, просто ужас какой то
ИешиК Просветленный (27343) 15 лет назад
В КАКОМ ГОРОДЕ ))))) У НАС ДО БЛИЖАЙШЕГО ГУСТОНАСЕЛЁННОГО ПУНКТА 700 ВЁРСТ, И ТОЛКОМ НЕ ДОЕХАТЬ))) ) НИ ФИКА НЕ ЧИСТЯТ, ну если только в цетре У ГУБЕРНАТОРА БАБЫ ВАЛИ
Тата Просветленный (34913) 15 лет назад
а у нас в питере +5 уже неделю.. . нету снега только лужи ( но когда был - сугробы по колено, особенно на переферии
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
нашим коммунальщикам не до такой ерунды как снег: ну выпал, весной ведь растает!!!!
Ольга Кильдяева Гуру (3204) 15 лет назад
В Перми плохо чистят. Движение затруднено....
Катерина Смоленцкая Профи (806) 15 лет назад
А нам убирать нечего, снега совсем нет))))
Флейта Оракул (61572) 15 лет назад
А слабо самому лопату в руки взять? Ведь уже сросся с сидением!
Источник: юмор
Lena Gunal Мастер (2242) 15 лет назад
у нас в городе вобще не чистиют снега потому что его унас нету небыло и не будет