Тот доктор пианист и фильма зелёная книга был нетрадиционной ориентации или те копы его подставили?
Текст дополнения: Из* фильма ЗЕЛЁНАЯ КНИГА*
Его подставили не копы а сценаристы - прототип персонажа гетеросексуальной ориентации, но чтоб нахватать наград и премий его решили сделать геем, в угоду толерастам и всем кому плевать на киноискусство. Впоследствии оскорблённые родственники хотели судиться с авторами картины, а исполнитель главной роли принёс публичные извинения за то, что изобразил его геем. Тем самым явив всему миру свою лицемерную сущность - как скандал, так нужно извиниться, а пока читал сценарий и играл персонажа то всё было нормально и приемлемо.
подставили
они ему мужика подсунули
В сценарии фильма, Дон сам сказал Тони о том, что тот его не позвал потому, что Тони сочел бы этот случай аморальным, то есть на прямую намекая на то, что Дон гей. А что там в реале неизвестно, информации о его семье нет, только о Тони, возможно приукрасили ради политики и рейтингов. Сейчас на западе всех режиссеров заставляют в кадр любого фильма, совать геев, трансов, феминисток, и разные нации, должен быть обязательно негр, латинец, азиат и британец.