Тот доктор пианист и фильма зелёная книга был нетрадиционной ориентации или те копы его подставили?

Skyress Ученик (241), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Из* фильма ЗЕЛЁНАЯ КНИГА*
Лучший ответ
Геннадий Иванов Мудрец (13769) 4 года назад
Его подставили не копы а сценаристы - прототип персонажа гетеросексуальной ориентации, но чтоб нахватать наград и премий его решили сделать геем, в угоду толерастам и всем кому плевать на киноискусство. Впоследствии оскорблённые родственники хотели судиться с авторами картины, а исполнитель главной роли принёс публичные извинения за то, что изобразил его геем. Тем самым явив всему миру свою лицемерную сущность - как скандал, так нужно извиниться, а пока читал сценарий и играл персонажа то всё было нормально и приемлемо.
Анна БоброваЗнаток (459) 4 года назад
не прототип, а несколько изменений реальных жизненных случаев на основании художественного взгляда режиссера
Геннадий Иванов Мудрец (13769) У Дона Ширли были жена и дети, и он наверняка в гробу перевернулся бы, узнай что его сделали геем в угоду современным реалиям и нормам западной морали.
Остальные ответы
Анна Боброва Знаток (459) 4 года назад
подставили
SkyressУченик (241) 4 года назад
Блин, как же жалко его тогда, сначало костюм не дали примерить из-за света кожи а потом это
SkyressУченик (241) 4 года назад
А как вы кстати это определили?
Анна Боброва Знаток (459) он попросту не был геем в реальности
АлександрЗнаток (296) 5 месяцев назад
В кино его никто не подставлял. Вы в своем уме ? Как они могли вообще его подставить ? Раздели и заперли в сауне вместе с этим защеканом? Герой не выглядел будто его принудили с гомосеком провести время и приковали наручниками, он не орал и не требовал снять наручники, не кричал что я здесь из за вас делаю. Он даже главному герою потом не признался - а знаешь, я не гей, меня здесь заперли копы, они меня поймали на улице и сказали что я огребу проблем потому что черный. Нет, он сидел прикованный как будто знает что он там делает. Создатели фильма сделали героя таковым умышленно, чтобы заработать больше денег и дешевой популярности
KyPaMHAcMex Просветленный (25180) 4 года назад
они ему мужика подсунули
PokXaycПрофи (895) 1 год назад
В сценарии фильма, Дон сам сказал Тони о том, что тот его не позвал потому, что Тони сочел бы этот случай аморальным, то есть на прямую намекая на то, что Дон гей.
PokXayc Профи (895) 1 год назад
В сценарии фильма, Дон сам сказал Тони о том, что тот его не позвал потому, что Тони сочел бы этот случай аморальным, то есть на прямую намекая на то, что Дон гей. А что там в реале неизвестно, информации о его семье нет, только о Тони, возможно приукрасили ради политики и рейтингов. Сейчас на западе всех режиссеров заставляют в кадр любого фильма, совать геев, трансов, феминисток, и разные нации, должен быть обязательно негр, латинец, азиат и британец.