Какова вероятность погибнуть в авиакатастрофе?

Дружба Ага Ученик (75), закрыт 4 года назад
Если летать каждый день на протяжении всей жизни
Лучший ответ
Остальные ответы
Тома Мастер (1251) 4 года назад
каждый день даже пилоты не летают....
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 4 года назад
Скорее получите инвалидность/вымрете из-за долгого сидения .. Застой крови в конечностях. + Соответствующее перелётам питание.
Труп будет, и по вине авиации, но самолёты останутся целыми. Успехов.
Артем Лапин Ученик (235) 2 года назад
Вероятность попасть в авиакатастрофу 1 на 11 млн взлетов, ну а погибнуть в ней практически 100%. Хотя есть реальные истории, когда люди выживали в упавшем самолете ))
Вот например:

enottravel.ru/5200-metrov-bez-parashyuta-kak-sovetskaya-studentka-vyzhila-posle-padeniya-samoleta/