Что посоветуете купить в солнечном круге вкусненького? Что вы брали/берете там к чаю ?

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Да че аул ...у меня в городе и у подруги в питере там ассортимент одинаковый почти. Вот она мне пальчики советовала с начинкой купить. В своем у дома такие нашел.
Дополнен 4 года назад
Может чего похожее подберу, у вас вкусы какие? Чего берете то ?
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Халва, вкусная халва Богучанская.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220322) 4 года назад
Мы не все живём в твоей деревне, чтобы знать о чём ты.
iPontУченик (14) 4 года назад
Знать о чем я могут не все. Вернее знать могут не только лишь все, мало кто может это дела ь
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220322) Я понял, ты брат по разуму вышиватника Кличко.
Наталия Искусственный Интеллект (101906) 4 года назад
стараемся сами вкусняшки готовить.