Подскажите действующие способы очистки сразу всех диалогов Вконтакте

Женя Яночкин Профи (687), на голосовании 4 года назад
Народ, подскажите действующие сервисы / боты / скрипты для очистки сразу всех диалогов. И существует ли какой-нибудь сервис по автоматическому выходу из всех бесед? Поделитесь, если знаете.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Филиппов Ученик (166) 4 года назад
Скачай приложение с гугл плей таких полно (обычно они бесплатные в них куча рекламы) можно не только сообщения и друзей и группы и др....
slblB asdasd Ученик (57) 4 года назад
в гугл плее напии "очистка сообщений"
x_X_KeMa_X_x Kema Ученик (136) 4 года назад
Это невозможно, никакие программы ничего не помогает все брехня то что говорят программы помогут, вы должны самостоятельно выходить из каждой беседы а всякие программы это ничего не поможет не тратьте на это время