Как дооценить валюту ?

Lara P Ученик (225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Нужно, что-бы кроме самого никто больше её не покупал.
Lara PУченик (225) 4 года назад
Рубль-недооцененный... Что это значит?
Виктор М Оракул (51270) Lara P, Рубль недооценённый. Тоже не понимаю. Если кто-то думает что рубль можно чуть ли не мировой валютой сделать, то это не так. Если нефть и газ только в России добывались, тогда ещё можно рубль таким сделать. А сейчас нет. Даже соседи торгуют с нами за рубли.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (116873) 4 года назад
Снизить её количество на рынке, или понизить ценность её конкурентов - повышая на рынке их массу. Ценится то, чего нехватает.