А можно ли снять на фотоаппарат звёзды... днём?:))

Максим Партурнакс Мастер (1901), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lamme Мыслитель (9551) 4 года назад
Попроси любого подполковника, а лучше полковника немного наклонится и фотографируй, у них на погонах есть звезды. Лейтенантов не проси, у них звездочки.
Остальные ответы
Ахмед Бакуришкин Профи (507) 4 года назад
может быть. если твой фотоаппарат марки Хаббл, например
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Из колодца если только и светосильное стекло должно быть. =)
Сергей Искусственный Интеллект (283644) 4 года назад
атмосфера Земли слишком "мутная" и засвечена Солнцем.

Даже ночью, когда казалось бы темно, в городе часто нихрена, кроме самых ярких звезд, не видно.

Помню, когда юнцом в деревню к бабушке ездил и впервые увидел и офигел от такого огромного количества звезд. В городе такого не видно никогда, смог от выхлопов да уличное освещение перекрывают свет от далеких и не очень ярких звезд.
Фотостудия Блик Оракул (55325) 4 года назад
Можно! Недавно Киркоров был! ))
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
Есть противоположный вопрос; А можно ли снять звезды ночью?
И как ни странно ответ неожиданный . Нет, не всегда.