Стоит ли брать Блок питания AEROCOOL VX PLUS 650W
Многие пишут что бп хороший, но всё равно настораживает так как репутация у AEROCOOL серии VX не очень . Что скажите? Стоит ли брать?
Их блоки крутыми ясно не назовешь, но и проблема преувеличена. Да и у всех есть не удачные модели. Почитай отзывы, посмотри обзоры на данный блок, чем больше - тем лучше. Раньше был китайский DNS 700w 80+, но через года 3 стал издавать странные звуки, я его продал. Ща стоит Kcas 650m 3 года ( а может уже и больше) и никаких проблем (надеюсь так будет и дальше) Просадки по 12v в пределах нормы. Система I7-4770k - 4,3 Ghz 16 Gb ddr3, Gtx 1080 (2000Mhz по чипу, 11080Mhz по памяти), 1 хард на 7200, два ссд по 120 и 500. Так что вполне можно рассматривать за своих деньги, главное перед покупкой, не важно чего и не важно у какой компании, не лениться и почитать.
Накидайте додику снизу под ником "Мишута" репортов, только срачи разводит
это дерьмо только врагу можно пожелать

кнш нет, сертифекат 80 плюс не значит что блок хороший.
Ну да. Особенно хорошо помогает в лечении игровой зависимости. Ведь сгоревшему в пожаре игры уже не нужны)
Ну не стоит их брать. Начинка - говнo. Зато крашеный.