Какой едой поднять себе настроение?

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 4 года назад
Я в таких случаях жарю себе свининку, достаточно жирненькую,
хорошо проперчёную, с лучком, соевым соусом.
После этого настроение сразу поднимается....
Владимир КотовМыслитель (8568) 4 года назад
Потом наступает депрессия (как похмелье) и непонятно откуда прилетело.
Остальные ответы
Роман Виклов Гуру (4361) 4 года назад
Настроение поднимает красивая еда. И вкусная: Шоколад, сосиски, колбаса, жаренная картошка, бутерброд, крепкий чай, сок. Еда, которая ассоциируется с Макдоналдсом)
юля ... Оракул (64086) 4 года назад
Едой с высоким содержанием серотонина
Андрей ПетровМудрец (12444) 4 года назад
Не серотонина, а белков. Серотонин это человеческий гормон
D013/|€T Мудрец (13049) 4 года назад
Фруктовым салатом с лимонно-апельсиновой заправкой.
фрэнк кастелло Мудрец (13465) 4 года назад
обычно любимым лакомством, скорее всего сладким вроде мороженого, но на вкус и цвет .. как говорится..
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Каждому - своё.

Кому-то жаренная картошка с разносолами.

Кому - то тортик с лимонадом.

Третьим- домашнии пельмешки со сметанкой.

Четвёртым - сырники, вареники и арбуз.

Пятым - шашлык, хачапури и вино.

У каждого человека свои пристрастия. Так, что ешьте то, что нравится Вам. И получайте от этого удовольствие!

Приятного аппетита! И хорошего шоколада!
Владимир КотовМыслитель (8568) 4 года назад
Потом наступает депрессия (как похмелье) и непонятно откуда прилетело.
Комментировать
Татьяна К. Мудрец (13896) Ага, наступает, потому, что лишние килограммы появляются.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
В оригинале "1000 и 1 ночи" есть упоминание о такой еде. В состав входил гашиш
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
а я вот сейчас пиццу ем с литовской салями, польскими огурчиками маринованными, сушеными томатами с чили, итальянскими с эстонским сыром польским соусом для пиццы, тесто мое мука фиг знает чья-и доволен до ужаса
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
А мне кусочек?)))
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) я сам все съем-мне помощники не нужны, свое мжмж дороже, их накормлю
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Вредина
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
у меня настроение (и не только оно) поднимается от того, для кого готовлю.
Natasha Мудрец (13837) 4 года назад
Шампанским и креветками
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 4 года назад
шоколадкой. шоколадным муссом, фруктовым салатом с бананом и маракуйейю. бисквитным тортом со взбитыми сливками
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) 4 года назад
а у меня еда и моральная составляющая вообще никак не взаимосвязаны.. Поднять настроение может только решение той проблемы, из-за которой оно упало..
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Ну это очевидно же - вашей любимой!))) У меня она обычно меняется. Нет постоянно любимой еды. Сейчас роллов хочется запеченых из Достоевского, но возможности нет купить. Домашней еды не хочу уже. Зажрался))))