Оформление собственности квартиры

Жека Ученик (217), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста как правильно оформить квартиру на одного собственника? Я являюсь собственником 1/4 квартиры, остальные не против. Они родственники
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102803) 4 года назад
если все собственники намерены подарить Вам свои доли в этой квартире, то уже как год, договора дарения можно оформить без участия нотариуса.
Остальные ответы
Иоланта Тернер Ученик (157) 4 года назад
пусть пишут дарственную. самый простой способ.
ЖекаУченик (217) 4 года назад
Меня интересует это надо делать через нотариуса, или можно через мфц
Иоланта ТернерУченик (157) 4 года назад
мфц.
Только нотариус
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Доли - обязательная нотариальная форма
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Всей семьёй с паспортами идёте в ближайший МФЦ полное название — Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) и там вам всё помогут оформить ха мизерную плату.