ОТДЫХ В АДЛЕРЕ. ПОЕЗДКА НА МАШИНЕ

александр стрелков Знаток (358), закрыт 4 года назад
Здравствуйте кто ездил в 2019 году отдыхать в Адлер, какие впечатления, где лучше остановиться, ехать на авто лучше или на поезде из Москвы
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
Отдыхали с мужем в Адлере в сентябре 2019,жили в гостевом доме Аннушка.
Очень понравилось. Все абсолютно. Летали на самолете с Урала (север Свердловской обл.) Теперь подумываем о поездке всей семьей на машине. Знаю, что из наших краев люди ездят так, нравится.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Вот уж только не на машине... мне хватило одного раза - у нас было 2 профессиональных водителя- и то все устали.. для женщин еще проблема- туалет... воды напились- а где WC?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) Знаю семьи с детьми, ездят каждый год. Ну, с остановками ездить. Просто по финансам дешевле выходит. И багажа больше можно везти)
Елена ТурчаниноваИскусственный Интеллект (125097) 4 года назад
Вот. Тоже было желание привезти фрукты. А еще орехи, чачу)).
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 4 года назад
У каждого свое понятие отдых в Адлере, кому-то доехал до моря и лежи тюленем, а другому надо все окрестности изьездить
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Я был в 83-м, там не на что было смотреть...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) ,как не на что??? в горы надо было идти
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Обик, так если за рулем--тут уж никакого пивасика...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) Почему? Вечерком или Денёк машина может и постоять, каждый день мне пивасик не нужен
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Один раз поехали машиной Москва- Волгоград-- больше не хочу... то ли дело--лег на полочку- спи- отдыхай- ножки вытянув... чай- кофе- ананасы- туалет в любое время дня и ночи... а еще лучше--самолет- через 2 часа любуешься на море... в городе хорошо ходит транспорт, если уж совсем захочется комфорта-то такси
Тома Мастер (1251) 4 года назад
лучше на самолете и останавливаться в хорошем отеле на первой линии, смысл отпуск тратить на долгий некомфортный переезд....
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 4 года назад
жили рядом, в Абхазии.
из Сочи к нам приезжали люди, которые там страдали от количества отдыхающих. толпы!!!

а жилье - по деньгам искать нужно.
сейчас уже, потом выбора не останется.

ездили на машине с ночевкой в джубге.
нам нормально было. машина комфортная.

но поезд спокойней. я люблю поезда. просто они в Пицунду не ездят, вот и выбрали машину.
Иван Сараев Оракул (65060) 4 года назад
На авто от Москвы до Краснодара в самом лучшем случае - более 13 часов пути. От Краснодара до Адлера если ночью, можно доехать за 4-5 часов, днем можно ехать 9-12 часов. Соответственно, придется ночевать в дороге. Устраивает такой вариант?