Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста узнать!

Елизавета Шпагина Ученик (105), закрыт 4 года назад
Может ли человек вичислитьтвое место положение через удалённую страницу? То есть у моей знакомой страница удалена, но стоит ли ей бояться того, что её все равно могут вычислить?
Дополнен 4 года назад
Сразу скажу, попытаются вычислить не хакеры и вряд ли опытные люди, подростки какие то наверное
Лучший ответ
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Ну да IP будет и что дальше? Квартиру никто твою не узнает, да и как выглядишь в принципе.
Елизавета ШпагинаУченик (105) 4 года назад
А улицу узнают?
Остальные ответы
S_Sovushka Мастер (1420) 4 года назад
Опытные люди могут узнать все. Если страница удалена менее, чем год назад, данные о заходах остались и можно спокойно пробить IP адрес.