Что за культ поклонения Джуду Лоу? Чем он так всех цепляет?

Benny Wolf Гуру (2766), закрыт 4 года назад
Чо в нем особенного такого
Лучший ответ
Anna Pushistyak Мыслитель (5848) 4 года назад
он британец же. а англикосы всех красивых мальчиков на руках носят и оскары им дают
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21815) 4 года назад
У россиян вообще очень ярко выражен культ поклонения американским актерам. Это началось в 1990-х гг, в момент отказа от отечественной русской культуры.
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Он в AI оттопырился, роль была очень крутая и фильм слезный.
Посмотри, без платка слезы вытирать не обойдется. =)
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147308) 4 года назад
Хороший актер!
Benny WolfГуру (2766) 3 года назад
Чем он вас вообще впечатляет?)