Почему Беларусь перестала импортировать нефть из РФ? Что вдруг случилось и почему?

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219150) 4 года назад
Здесь дело принципа.
У нас союзное государство?
Да.
А почему тогда цена нефти не такая, как для Смоленска + транспортировка?
Мы недостаточно проинтегрировались, чтобы дать вам такие цены.
Так куда уж больше???
Ну... есть куда.
В ответ обида, хотя цена и так самая низкая среди всех соседей.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
1) Последнее предложение не понял, что имеется в виду?
2) Что такое "шуфлядка"?
kvaИскусственный Интеллект (219150) 4 года назад
1) Что именно непонятно, про обиду или цену?
2) Выдвижной ящик стола/комода и т. д.
Кууча фон Юча Гуру (3938) 1) кто на кого обижен и для кого цена самая низкая?
Остальные ответы
Мадам д'Яга Высший разум (447396) 4 года назад
у батьки маразм начался
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А если нет?
Мадам д'Яга Высший разум (447396) а что может быть еще, если обидевшись на российские цены закупили у норвегов с транспортировкой цистернами через Клайпеду, чтобы получилось на 20 долларов за тонну дороже
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 4 года назад
Дешево больно
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А если не нести херню?
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) Так получается как раз так!
unasleep Оракул (72613) 4 года назад
хотели нагнуть Батьку, он не нагнулся ...
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 4 года назад
Цены олигархи задрали до нереальных...
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А с чего вдруг они задрали?
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) Санкции...
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49987) 4 года назад
Уроды и нахлебники
КРЫМ не признали
Польские ЯБЛОКИ и Норвежскую рыбу по санкцииям за свою ПРОПУСКАЛИ
НА ЙУХ уродоФФ
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
а зачем поддерживать бандитизм?
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49987) какой
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
не расией единой.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Но что вдруг случилось?
А Моралес Мыслитель (5514) так началось ещё летом с фекалий в нефти. может их там и не было но осадок остался.
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
у батьки всегда русские виноваты-только он забыл про белорусские креветки, белорусские яблоки и про белорусский коньяк с грузинским именем-ему это припомнили
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Не понял, где ответ на мой вопрос?
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) что так долго доходит? или ты жираф? батьку наказали-за грузинский коньяк белорусского разлива--и где там виноградки небось в гомельской области в речицком районе?
сергей кудряшов Просветленный (30522) 4 года назад
Вован такую цену загнул, что легче бензин из картошки гнать, да еще и нефтепровод Дружба в собственость захотел .
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А с чего вдруг он загнул?
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 4 года назад
О как неужто трубопровод перекрыли и нефтеперегонный завод закрыли?:))))))))
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Кремлебот, плохо отработал, попробуй ещё раз
Поке Мон Мудрец (12969) 4 года назад
У белорусов очень много лишних денег, хотят покупать дороже.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А если не нести херню?
Поке Мон Мудрец (12969) Выстрел себе в ногу, как метод торга. Хотели, чтобы Роснефть не брала премию - купили партию еще дороже у норвежцев
Виктор Мохин Оракул (63272) 4 года назад
взять на Понт. Буд-то мы его обидели. Кстати пусть поучится у Швейцарии. Там нет ресурсов нефти и газа, но самая богатая экономика. Зарплаты по 300-400 тысяч в рублях.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А почему бы России не поучиться у Швейцарии?
Виктор Мохин Оракул (63272) Кууча фон Юча, ну и я об этом пишу
Сергей Баруздин Оракул (95881) 4 года назад
чего вдруг перестала. Был случай с загрязнением в трубопроводе, не то ошибка не то диверсия, не то воровство. Разобрались, устранили. Вы думаете все еще ждут танкеров из США на своих берегах. А новости, - торгуется.
pretty qwerty Мыслитель (9189) 4 года назад
да вот нашелся свидетель убийства оппозиционных политиков - вот незадача

читай на дойче велле. а нефть - это мелочи, белорусы уж как нибудь пераможут - партизанский край - пересядут с лексусов на джыли.

Экс-боец "эскадрона смерти": Я участвовал в убийствах критиков Лукашенко

"Экс-боец белорусского СОБРа рассказал DW детали убийств противников Лукашенко. Он утверждает, что был одним из тех, кто 20 лет назад похитил и застрелил Захаренко, Гончара и Красовского."
Chelovek Искусственный Интеллект (411334) 4 года назад
Они очень долго пытаются давить на Россию с целью получить выгодные условия на поставку нефти. У нас происходит налоговый манёвр, и с каждым годом цена нефти для белорусов возрастает, и они хотят получать компенсации из российского бюджета за подорожание нефти — одним из рычагов давления Минск видит переход на другие источники поставки нефти Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/43537096/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Искусственный Интеллект (154093) 4 года назад
До Норвегии с ее нефтью рукой подать.
Щя ветки Полоцк-Бирджай и П-Вентспилс на реверс настроем и прощай немытая расия
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А что думаете об ответах выше?
Искусственный Интеллект (154093) Не признали Крым? Он шо, перестал быть оккупированной фашистами с весны 2014 г., территорией?