Беременность или нет ?)

Karina Kross Ученик (112), закрыт 4 года назад
Все тесты положительные, электронный показал 2-3 недели, болит и налилась грудь, пошла на узи говорят ничего нет, потологий тоже
Дополнен 4 года назад
Сегодня вечером вообще яркий, причём воды много выпила
Лучший ответ
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Вы сомневаетесь? Узи не увидит эмбрион раньше 7-8 недели.
Хгч можете сдать в динамике, растет значит Б есть
Остальные ответы
Елена Оракул (96910) 4 года назад
пОтологий и не должно быть, потому, что такого слова вообще не существует.
Karina KrossУченик (112) 4 года назад
Я не спрашивала как правильно слово писать, если не знаете что ответить тогда не пишите
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179181) 4 года назад
Потому что рано вы пошли на УЗИ. 2 недели пройдет после задержки - тогда будет видно. Раньше может быть еще не видно, маленький эмбриончик.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116773) 4 года назад
да правда чтоли....
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179181) Ну я когда с беременностью на УЗИ пришла врач сразу спросила сколько прошло с задержки - мол рано нечего зря ходить.
Karina KrossУченик (112) 4 года назад
С ума схожу просто уже, а если хгч сдать анализ? Покажет же срок?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179181) Да, можно кровь на ХГЧ сдать но зачем если тесты +?
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
А вот если на УЗИ в 6 недель пойдете, то даже сердцебиение услышите) все в своё время надо делать.