Стоит ли преобретать готовый бизнес через бизнес брокера?

Алина Мудрец (12852), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 4 года назад
смотря какой
АлинаМудрец (12852) 4 года назад
Я мебелью хочу заняться, месяца 4 ищу предложения, сейчас появилось. Стоит 700 .000 прибыль 200 заявлена, такое возможно?
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 28% годовых - возможно, но надо смотреть - почему продают. Может он загибается уже
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235275) 4 года назад
думать умеем? если он так хорош, почему его продают?
АлинаМудрец (12852) 4 года назад
Я потому и задала вопрос здесь, чтоб мне подсказали. Мне не приходилось покупать готовый бизнес, только сама с 0 раскручивала
alana terse Ученик (195) 4 года назад
Без аудиторской проверки нельзя.