Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Понравилась бы вам данная девушка?

Sam Juarez Ученик (74), закрыт 4 года назад
Вы спрашиваете у девушки чем она увлекается, что любит... короче, просто рассказать о себе. Она отвечает все обширно, объемным текстом. Пример:
.
Обожаю читать книги, начала писать первую. Люблю рисовать мандалы, мультяшных людей, что-то оригинальное.
Обожаю мечтать.
Занимаюсь спортом.
Недавно узнала, что у меня вербально-лингвистический интеллект и отчасти предприимчивый. И это круто)
Раньше ходила в приюты для животных.
В раннем детстве гуляла с соседскими собаками за деньги.
В небольшой степени умею издавать звуки животных.
Обожаю одиночество, но время от времени пообщаться тоже люблю.
Раньше писала стихи.
Также, у меня есть талант в сторону фотографирования. Чаще фоткаю в стиле «macro».
Люблю сидеть на гараже и любоваться закатом.
обожаю делать подделки из картона, в основном делаю для себя, а для крыс. У меня есть две, они декоративные и совершенно безобидные. Прекрасные создания, безумно умные и преданные. Как собака, только в уменьшенном виде.
Люблю юмор, сарказм, честность.
Когда летом ездила в деревню, любила сидеть в курятнике с курами.
Обожаю лазить по деревьям и гаражам
Люблю паркурить.
Год назад разводила жуков. Они, можно сказать, довольно неплохо наплодились.
Зарабатываю небольшие деньги на собственном хобби.
Выращиваю дома мох самых разных видов, после чего кладу в банки самых различных размеров.
Получается безумно красиво. Что-то схоже с «вечным террариумом», но идея со мхом моя собственная. На самом деле, все это-достаточно банально. У меня уже заказы поступают, ахахаавх.
Настолько уж я полюбила мох, что попросту отделила ему три большие полки, чье место занимали школьные книги. Но знаешь, они не достойны находиться на этих полках, там достоин быть только мох. Кстати, нынче я выращиваю не только мох, но ещё и другие растения.
Являюсь интровертом.
Из музыки обычно слушаю классику, акустика, джаз.
Ещё я безумно обожаю сон, это моя привычка, мое хобби, моя страсть! Я встаю утром и думаю только о том, когда смогу снова заснуть.
Немного играю на пианино.
Люблю гулять по улицам города, наслаждаться свободой движений.
Люблю небо: его краски, его перемены.
Люблю лето, теплый летний дождик, ливень, краски осеннего леса и шорох листьев под ногами.
Люблю природу, уединение и гармонию.
Раньше была люто стеснительной, но вскоре избавилась от этого недостатка.
Обожаю изучать философию, начала психологию людей.
Являюсь агностиком.
Не смотрю телевизор, он убивает мозг.
люблю пожрать, но я не толстенькая.
Люблю спорить и узнавать что-то новое.
Также, я мирмикиперша.
.
Понравилась бы вам такая девушка?
Лучший ответ
tango5000mail.ru Просветленный (43868) 4 года назад
Очень понравилась - большая молодец
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86373) 4 года назад
ахренеть... а в космос она не летала случайно?
Sam JuarezУченик (74) 4 года назад
ААХАХахахах, ну, если повезёт - полетит обязательно)
Вадим Иванов Оракул (86373) судя по тексту -- ей лет 70 примерно. уж слишком много она успела сделать в своей жизни.
Anna Pushistyak Мыслитель (5446) 4 года назад
я в детстве тож такая была. но мне такие не нравятся)