Как думаете стоит ли сходить в кино на фильм Плохие парни навсегда?

boom like Ученик (35), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Метелев Мастер (1023) 4 года назад
нет, жди бесплатку в инете
Геннадий Иванов Мудрец (13708) 4 года назад
Нет. Смотреть и вдохновляться нужно только хорошими парнями. Иначе мама отругает и в угол поставит.
Элли РоуселлУченик (224) 4 года назад
Сразу видно, кто тут хороший парень.
Геннадий Иванов Мудрец (13708) Да, я хороший парень - давай дружить кроватями?
Val DeMaar Просветленный (47773) 4 года назад
нет, уил смит итак джинн.. потом гемини аж 2 штуки его.. теперь это..
слишком много его..
Edin Live Support Ученик (120) 4 года назад
Однозначно стоит сходить, я не пожалел потраченных денег и времени. Думал будет примитивно тупой боевик, но понравилось.
Виктория Маловичко Ученик (102) 4 года назад
Зачем сходить и тратить деньги? Можно бесплатно смотреть этот фильм на этом сайте https://hd1080film.ru/870-plohie-parni-navsegda-2020.html - Плохие парни фильм 2020 навсегда смотреть онлайн