Как не тратить нервы зря на работе?

Наталья Титова Мудрец (12065), закрыт 4 года назад
Например не огорчаться от злобных выпадов коллеги.
Лучший ответ
iQ Высший разум (113904) 4 года назад
Есть 2 средства: юмор и доброта. Юмор - хорошая защита, не зря его избегают темные сущности. Не забыли, как в Хогвартсе учат обороняться от духов-пугателей? Надо направить на него волшебную палочку и громко, решительно сказать: "Ридикулус!" ("Смешной!"),тогда он становится смешным и напугать уже не может. По секрету скажу, что это и без волшебной палочки неплохо действует. Но если у вас хватит душевных сил отнестись к темной сущности по-доброму, то вы ее просто сожжете и она сменится на светлую. Этот способ лучше, но не каждому по плечу.
Остальные ответы
стипашковин сирафим Гуру (3360) 4 года назад
пей успокоительное если припадошная
Instinkt Просветленный (24894) 4 года назад
на меня просто так не выебываются, только если косячу
Жорж Милославский Ученик (128) 4 года назад
Уволиться. Я 5 лет работал жуя сухари, купил квартиру, теперь её сдаю, и преспокойно работаю на себя делая расчеты пожарной безопасности помещений. Я оценил всю прелесть свободной жизни.
СУЛТАН Просветленный (33697) 4 года назад
спокойствие, только спокойствие
Ангелина Ученик (232) 4 года назад
давайте посмотрю вашу совместимость с коллегой)
Наталья ТитоваМудрец (12065) 4 года назад
О, там абсолютная несовместимость.
Ангелина Ученик (232) тогда нет смысла огорчаться) она типичный энергетический вампир, и когда вы реагируете на её "выпады", ей становится хорошо, а вам, соответственно, плохо) Выход один - полный игнор, с улыбкой и вежливо ей отвечайте, или вообще не отвечайте, а отправляйте подумать над своим поведением)