Покраска мотоцикла из балончиков

надо покрасить мотоцикл, компрессора нет и отвезти на покраску не легче. как получится если с начала зашкурить, всё до метала, потом загрунтовать, покрасить из балончика, Kudo, 2-3 слоя а потом лаком покрыть, будет ли держатся и блестеть?

Да, без проблем, Если лак хороший и технологию соблюдешь - нормально все держаться будет. Я диске на джипе так красил - две сезона по говнам отходили!

Нет смысла шкурить всё до металла.
Надо зачистить где ржавое, и выровнять, чтоб не было всяких ям и прочих неровностей.
А дальше - крась из баллончика, кто ж тебе запретит.

Я кисточкой красил за 20 минут и все держалось

купи хорошую краску mobihel 1K

Мобихелом хорошо получается. Шкурить не до металла