Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что случилось с Солнцем?

Александр Жидков Профи (908), закрыт 4 года назад
Некоторые люди заметили, что Солнце стало белым. И эти же люди вспоминают, что раньше Солнце было жёлтым. Я - в числе этих людей. Что случилось с Солнцем?
Лучший ответ
кирилл Просветленный (25259) 4 года назад
солце плиже к земле зимой чем это было раньше
Остальные ответы
Slaer Искусственный Интеллект (100245) 4 года назад
что -то случилось у вас с головой....
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
Чего? я не понял? Ты как конкретно отвечаешь правильно на чужие вопросы??!
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 4 года назад
Вы по-любому не можете адекватно воспринимать цвет солнца, ведь оно светит через слой газов, составляющий атмосферу и стратосферу, это преломляет световые лучи.
psholty46 Искусственный Интеллект (137075) 4 года назад
...вспоминают...

Естественно, что - вспоминают: ослепли, глядя на светило.
Бендер-Said Мыслитель (8882) 4 года назад
Свет от Солнца всегда был и есть бело/синего, Стального цвета. А как мы его видим тут, внизу, прошедшего сквозь фильтры атмо-сфэры - дело третье. Одновременно, но в разных областях - его "цвет" будет разный )
... потому всё относительно, и ничего с Солнцем катастрофичного не случилось...