Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Категория, домашние задания! Нужна она нам?

☠.☠.☠.☠. Оракул (63841), закрыт 4 года назад
Категория, домашние задания! Растим неучей, потом удивляемся по чему врачь в место аппендицита вырезал печень! По чему ракеты не летают! Самолеты падают!
Нужна ли нам такая категория вопросов, где мы решаем задачки за других?
Хотим ли мы вырастить бездарей?
Лучший ответ
Instinkt Просветленный (24892) 4 года назад
это спамосборник, иначе они будут засирать др категории, при чем типа по хитрому типа"ПАМАГИТЕ, ВАПРОС ВНУТРИ"
☠.☠.☠.☠.Оракул (63841) 4 года назад
Пока что единственный грамотный ответ!
Остальные ответы
.паяльник Мастер (1953) 4 года назад
Я решаю для других, только для того, что бы разминать свои мозги. А на то, какими в будущем будут дети, мне похуй.
Пусть остаётся.
☠.☠.☠.☠.Оракул (63841) 4 года назад
Насрать на будущие страны? Плевать на страну! Как же родина?
Твой дом?
.паяльник Мастер (1953) В России и без них дерьмово, так что, и с мозгами и без, они особого вклада не внесут.
Что-то с чем-то Гуру (4477) 4 года назад
Я собираюсь быть стюардессой. В школьной программе есть химия, которая мне не нужна и которую я не понимаю. Когда с заданиями не помогает Яндекс - помогают люди с ответов) Лично мне нужна
☠.☠.☠.☠.Оракул (63841) 4 года назад
Тебя красотка понять можно! Лучшие стюардессы только у нас у славян, Украина, Белоруссия, Россия!
Сергей Зайцев Мудрец (10682) 4 года назад
Ну, судя по твоей грамотности, ты активно пользовался этим разделом.
Маленькая Алиса Ученик (213) 4 года назад
Это не категория для бездарей.
Скажем так, не только для детей, которые пользуются ею просто так.
Этой категорией пользуются ученики, у которых просто нет времени делать домашнюю работу. Не думали ли вы, что сейчас во многих школах учатся с 8 утра до 16, а потом с 18 до 22? При этом все они встают в 6 утра и ложатся под 2 часа ночи, так как задают гору домашней работы.
Нет времени больше ни на что. Кружки? Хаха... ага конечно, хотелось бы, но нет...
☠.☠.☠.☠.Оракул (63841) 4 года назад
Нет! Я прошел через многое....