Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

INSTAGRAM FACEBOOK забанили бан

Ольга Петренко Ученик (101), закрыт 4 года назад
Забанили FACEBOOK из за этого может пострадать INSTAGRAM если почта была одна
Дополнен 4 года назад
Может это сказаться на охвате INSTAGRAM?
Лучший ответ
M A S H A Мастер (1594) 4 года назад
Инстаграм никак не пострадает, если логин был через почту, а не через Фейсбук. Пробуйте разблокировать Фейсбук - это страница реально на вас, фото ваши, имя и дата рождения ваша, не спамили, не оскорбляли никого, не репостили эротический контент - то разблокировать можно спокойно.
Ольга ПетренкоУченик (101) 4 года назад
Я сначала создал INSTAGRAM, пользовался им около года. Недавно зарегестрировал FACEBOOK на эту же почту, он заблокировал меня на стадии регестрации ( я разместил на аватарку не настоящее фото, меня забанили и попросили скинуть фото документов). Мне Facebook не нужен я больше беспокоюсь за инстаграм, может из за это упасть охват или еще какие то санкции?
M A S H A Мастер (1594) Нет, не будет ничего. Пострадать может только в том случае, если в фейсбуке покупаешь рекламу в инстаграм - при блокировке Фейсбука тогда рекламная компания инстаграм прекращается. А по поводу фейсбука - на стадии регистрации они не просят документов. Уже после регистрации если нарушить правила (а размещение на фотку чужих фотографий или просто картинок является нарушением их правил), то они вначале запросят селфи на проверку, но так как я поняла в профиле просто картинка из интернета, то даже и селфи и документы не помогут. Фейсбук вас расценил как фейк-аккаунт и по сути поступил верно - при регистрации написано, что нужно указывать достоверную информацию о себе, включая фото. Просто в следующий раз если будешь регистрироваться, то заполняй предельно честно со своим реальным фото.
Остальные ответы
Максим Баярцев Мыслитель (5245) 4 года назад
Нет конечно. Это две разные соц. сети!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 4 года назад
Просто через FACEBOOK не войти будет в INSTAGRAM, если выйдете из INSTAGRAM.
Тома Мастер (1251) 4 года назад
вы просто не сможете зайти с фейса
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Вот блин проблема (((
Капец
Наталья Иванникова Ученик (107) 2 года назад
По идее, на Инстаграм это влиять не должно. Хотя, возможно, зависит от причины бана. Все-таки, эти соцсети связаны между собой. На всякий случай наверное стоило бы узнать причину бана. В принципе это не сложно https://daddyaff.org/stati-arbitrazh/kak-uznat-prichinu-bana-v-facebook/. Ну и опробовать разбанить аккаунт через службу поддержки. На сколько я знаю, они довольно быстро отвечают.