Лирика от глубокой депрессии, кто пробовал?

Ivan Ivanov Ученик (127), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
alana terse Ученик (197) 4 года назад
Если в виде влюбленности, то, наверняка, отличное средство:).
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (276185) 4 года назад
Лирика наоборот усугубляет депрессию.
Ivan IvanovУченик (127) 4 года назад
Почему?
андрей волков Искусственный Интеллект (276185) Она нагоняет меланхолию, от которой нужно избавляться. Спасёт юмор. Отлично помогают фильмы с Чарли Чаплиным.
Buddy Christ Просветленный (22577) 4 года назад
Помогает только когда пьешь постоянно и далеко не всем. Дозировка растет, и потом она только хуже сделает, и это не говоря о привыкании.
Елена Оракул (82328) 4 года назад
Вам стоит сказать о своих опасениях лечащему врачу.
Белка и Хрюня Мыслитель (8726) 4 года назад
Лучше всего хрюню обнять и всё пройдет
DELETED DELETED Мастер (2011) 4 года назад
Иван Иванов. Ivan Ivanov. Лирика тебя в ещё большую депрессию загонит.
volkspb Оракул (55427) 4 года назад
Это которая от "Сектор Газа" - хорошо помогает )))
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 4 года назад
Томик Фета, Есенина, Блока. Очень лирично и помогает от депрессии.
Alikhan ZhankinПросветленный (48801) 4 года назад
Лирика - это название мед препарата, психотроник, в основном для больных с тяжелыми психическими заболеваниями, типа эпилепсия и т. п.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) Alikhan Zhankin, я в курсе, кэп, но Лермонтов с Фетом лиричнее и оакзывают бОльший антидепрессантный эффект. ..Путём охудожествления мышления. После хороших книжек даже сны светлее снятся.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 4 года назад
поняла о чем эта Лиркиа (прегибалин) мне нихрена не помогла ни от ддепрессии, ни от сильной головной боли
боль обезболвиать лучше трамадолом
Alikhan ZhankinПросветленный (48801) 4 года назад
трамадол опиатный анальгетик - вожделение наркошей, вызывает пагубное привыкание.
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 4 года назад
знаю поэтому седал принимаю и не хочу на него переходить
у меня очень сильные головные боли которые не лечатся никак
а лирика то еще дерьмо
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) Черный Кот, сочувствую. Наверное проблемы сосудистые в мозге... не ставьте это первым номером в списке приоритетов! Желаю вам скорейшего исцеления, здоровья и РАДОСТИ ЖИЗНИ и от ЖИЗНИ!
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 4 года назад
не лечится это у меня никак и почему людям есть большое дело до того что я боль не терплю а снимаю ее седалом и солпадеином
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 4 года назад
Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. Притчи 17:22
Выход из депрессии
Депрессия это болезнь. А болезнь нужно и можно вылечить. И конечно же для исцеления необходимо приложить некоторое усилие!
Способы выхода (лечения) из депрессии:
1.Переключи своё внимание (если что-то не клеится в этой комнате, выйди из неё, закрой дверь за собой и уже в другой комнате займись совершенно другим делом…).
2.Творчество: делай всё креативно и весело ( например: мой посуду под музыку, пританцовывая).
3.Хобби найди себе занятие, которое тебя хоть немного порадует, например: коллекционирование марок, значков и т. п., аквариумные рыбки…
4.Спорт и физическая активность: для начала можно одеть кроссовки и просто пешком пройти километров 5, по времени это около 1 часа.
5.Личностный рост: не оставайся со своим мозгом один на один. Займи свой мозг работой (для начала подойдёт кроссворд…).
6.Резинка миллионера - отучаемся мыслить негативно. Резинку, которой перетягивают пачку денег, одеваем на запястье. Когда появляется негативная мысль надо резинку оттянуть и резко отпустить. Боль, возникшая от удара резинки, поможет переключить ваше внимание на другую мысль - позитивную.
7.Слёзы. Плачьте, если есть на то причины или желание, не сдерживайте себя. Медики говорят, что со слезами из организма выводятся канцерогенные вещества и прочие токсины.
8.Ругаться и кричать не на кого-то, а в одиночестве дома, в парке, в лесу, в горах.
9.Шокотерапия – например, прыжки с парашютом и т. п…. (т. е. реальная встряска, резкий выброс адреналина…).
10.Вкусно едим - наслаждайтесь шоколадом, шашлыком, красной рыбой, сладким, жирным, острым, но конечно же в меру, ни в коем случае не обжирайтесь, и конечно же ни грамма алкоголя ни сейчас, ни завтра, никогда. Потому, что депрессия это родная сестра алкоголизма.
11.Ежедневно душ, ванна.
12.Улыбаемся, смеёмся.
Для того чтобы получить эффект от вышеперечисленных способов выхода из депрессии, необходимо эти способы использовать не 1 раз, не одну недельку, а постоянно, т. е. практиковать. Тогда депрессия не найдет места в вашей жизни.
А самое главное ЛЮБИТЕ : маму, папу, жену, мужа, сына, дочь, соседа, кошку, собаку, горы, реки. Всё и всех!
Александр Шустов Просветленный (47494) 4 года назад
Не знаю, не пробовал, но, сказывают, это, как водка, которая улучшает качество текущего вечера за счет завтрашнего утра.
Мария Профи (668) 4 года назад
Если о стихах, лучше светлая, добрая лирика. Как нам преподаватель говорила в школе, с чувством "светлой грусти".

Чей-то стих был со строчками "под синими сумерками стволов не холодно ль вам со мной? Осеннее золото куполов восходит над синевой...". Прекрасный стих был. И лирика, и добрая, и светлая грусть в ней.
Alikhan ZhankinПросветленный (48801) 4 года назад
Лирика - это название мед препарата, психотроник, в основном для больных с тяжелыми психическими заболеваниями, типа эпилепсия и т. п.
Мария Профи (668) Ооо, извините, я малограмотная. Скорее гуманитарий, чем медик.
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Лирика не поможет.... лопата в руки и в огород ...до упора и мозолей
...помогает 100%
Polya Tusina Ученик (59) 4 года назад
все ад и прочее делает хуже, если не проходишь терапию и остаёшься на месте
еще с ад и транков сложно слезть - проверяла на себе
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Есть такой препарат "Лирика" (прегабалин) от фирмы Файзер.
Назначают при депрессии.
Может не зря его так назвали)
Любовь Тоцкая Мудрец (15026) 4 года назад
Таблетки от эпилепсии не лечат депрессию.
Тома Мастер (1251) 4 года назад
лучше устроить себе отдых на теплом курорте - отличное средство от депресняка
CyberArmyПросветленный (35145) 4 года назад
Поедешь?