Сложна не так ли?

anri gevorkya Ученик (111), закрыт 4 года назад
Если путешествия по времени в теории реальны, то почему до сих пор кто-то из будущего не пришёл поведать нас доисторических людей?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Они нереальны пока даже в теории.
Не нужно путать фантастику и науку.
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
В прошлое нельзя вмешиваться,
вы Рэя Брэдбери не читали что-ли, про эффект бабочки не слышали???

поэтому мы не знаем об их возможном пришествии...)))
anri gevorkyaУченик (111) 4 года назад
Это то я знаю, но вот есть же много людей которые не хотят поддаваться законам, и могут сделать это ради интереса, странно что никто еще не заявился
Lorelei Искусственный Интеллект (192997) 4 года назад
А вдруг пришел? Он же не будет признаваться.
Ольга М. Просветленный (33127) 4 года назад
А может, они приходили, но мы их не заметили?