срочно что тут надо

николай николаевич Мыслитель (7192), закрыт 4 года назад
писать на сайте госуслуги
адрес гибдд
или адрес моего проживая ?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568373) 4 года назад
По месту регистрации, оно у тебя совпадает с местом проживания??
николай николаевичМыслитель (7192) 4 года назад
ну да вроде
Мореход Искусственный Интеллект (568373) Ну так и пиши где живешь, что бы совпадало с паспортом
Остальные ответы
Romad Kabardov Просветленный (20298) 4 года назад
Если МРЭО в которое ты поедешь находится по адресу твоей регистрации (прописки), то по регистрации. Ну и соответственно если по адресу фактического проживания то проживания.