Здравствуйте новый состав правительства. Может следует убрать трудовые договоры и оставить только трудовые книжки?

Любопыт . Мастер (2150), на голосовании 4 года назад
Как вы, новый состав правительства собираетесь помочь трудовому классу России? Или они навсегда обречены на минимальную пенсию? Скажется ли недовольство будущих пенсионеров в будущем если по прежнему на это закрывать глаза?
Я хотел устроится на склады ДИКСИ, но узнал что туда берут только по трудовому договору. Так же заглянул на завод Маревен Фуд Сэнтрал и выяснилось, что там такое же рабское отношение к людям. Так же там хотят заменить линию на роботизированную, уволив огромное количество рабочих и оставив только 200 человек. Тогда зачем в нашем городе этот огромный завод? Ведь они не так давно хвастались, что принесли нашему городу много рабочих мест.
Вообщем все по прежнему делается для обогащения бизнесменов но о народе по прежнему некому беспокоится и защищать, кроме партии КПРФ которая находится в ожидании своего времени.
Может для граждан с Российским гражданством, запретить работодателям брать на работу по трудовому договору и брать на работу исключительно по трудовым книжкам?
Подумайте пожалуйста и уже не позднее этой весной сделайте все, что бы трудовой плодовитый рождаемостью класс, был доволен своим будущим.
Спасибо.
P.S Поздравляю Вас Владимир Владимирович с вашим новым заботливым посланием и рокировкой. Надеюсь рокировка будет полезной как для народа, так и отвадит от власти оставшихся преступников которые еще там заседают, включая партию Единая Россия.
Голосование за лучший ответ
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 4 года назад
Может стоит уже убрать Путлера все его воровское правительство?
Вадим КотовПросветленный (30294) 4 года назад
Вот вопрос как убрать?
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) Вадим Котов, вопрос хороший, мы над ним работаем..
ШАР Оракул (57465) 4 года назад
И пенсии отменить))
Игорь Томин Гуру (3706) 4 года назад
Сразу видно по тупости рассуждения рабочее быдло.
Любопыт .Мастер (2150) 4 года назад
Из за таких как вы и происходят революции. Знаете почему? Да потому что вы и есть быдло да еще и неблагодарное, которое сколотило свой капитал на продажах всем гражданам включая бедное и невоспитанное население России. Что вы сделали для воспитания и поддержания благостной жизни бедного населения? Ни хрена вы не сделали! Почему? Да потому что вы и есть эгоистичное быдло!!!
Любопыт ., а ты на "Склады Дикси" хотел устроиться по какой специальности? Грузчиком тары таскать планировал?
Любопыт .Мастер (2150) 4 года назад
Любой.
Андрей Искусственный Интеллект (207216) 4 года назад
и на реке вот тоже буксиры придумали. Сколько же барлаков лишили работы. Спасибо
Любопыт .Мастер (2150) 4 года назад
Не передергиваете. Не злите нас народ.
Андрей Искусственный Интеллект (207216) Любопыт ., и компьютеры придумали с принтерами, это ж сколько машинисток с работы вылетело
АндрейИскусственный Интеллект (207216) 4 года назад
что будет если солнце выключит всю электронику - смотри американский сериал "Революция"
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 4 года назад
бредить не надо
Любопыт .Мастер (2150) 4 года назад
А что надо? Посоветуйте? Или вы как всегда не в состоянии дать умный и не краткий ответ. Жду.
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 4 года назад
Лучше - вернуть людям сберегательные, по курсу советского червонца обеспеченного золотом.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
трудовой договор и трудовые книжки это не замена друг другу. это разные миры.
Трудовая книжка - подтверждение (в интересах работника) то что он работает (работал) на предприятии, обладает квалификацией требуемой для определённой профессии. Ну и также подтверждает его стаж, поощрения, наказания.
А трудовой договор описывает условия по которым работник работу работает на работодателя. Кто, что, кому и сколько должен.
Альтернатива индивидуальному трудовому договору это коллективный трудовой договор и мощный активный профсоюз, который бы отстаивал интересы работников.
Любопыт .Мастер (2150) 4 года назад
Согласен, но только что бы на этом не зарабатывали частные канторы, которые сейчас живут за счет благотворительности.
Сновидец Оракул (74175) 4 года назад
Роботизация и трудовые книжки и договоры не связаны. Нужен профсоюз, которому дали бы юридические права.
У нас вроде как профсоюз только чтобы собирать профвзнос и их детям на новый год подарки давать.
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Остались всё те же "нищеброды")) Улучшения не будет пока эти паразиты у руля!
Георгий РябковМыслитель (5399) 4 года назад
А каких паразитов ты хочешь у руля ??
ТигрПросветленный (39499) 4 года назад
никаких.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
БеЗполезные рассуждения.... решают как жить России ….Хозяева
денег.... а не …...)))
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
" КПРФ который ждет своего времени" и когда то настанет это время? Придется ждать вечность!
volkspb Оракул (59542) 4 года назад
Стока букаффф и впустую....
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 4 года назад
Это как в мультике о драконе:
Старый дракон умер, да здравствует новый дракон...
В корне ничего не изменилось, койки переставили и девочек в Борделе немного поменяли местами, да и то не всех, а Бордель оставили как и был))...
А о том, что нужно Бордель снести и построить, например, храм даже речи нет...
Систему и курс страны в сторону социализма менять нужно.
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Путин 20 лет это все гоотовил, смена власти .
Ждите изменений
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Владимир Владимирович здесЯ не бывает.
Кремлин. ру пишите.. вам ответят...
Сергей Можаровский Просветленный (22417) 4 года назад
А с напёрстничками, которые вас на рынке обманули вы тоже задушевные беседы ведёте?
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Может ты хотел сказать запретить "срочный трудовой договор" и оставить только "на неопределенный срок"? Трудовой договор заключается в любом случае. В трудовой книжке делается отметка и в том и в другом случая.

Есть еще договор подряда. Договор подряда не вносится в трудовую книжку исполнителя. По закону заказчик не может фиксировать какую-либо информацию в данном документе. Может именно этот договор ты имел в виду?

А вообще зачем тебе запись в трудовой? В Российских реалиях если компания заключает договор с работником она уже не плохая. Многие вообще просто платят в черную без отчислений в пенсионный и без каких-то соц гарантий.
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 4 года назад
Да чо там голову морочить, узаконить крепостное право и царя -батюшку на трон и все вопросы решены!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
КПРФ такая же сейчас, как ЕДРо, иначе бы её давно уже не было .