удобно ли купаться с резиновой лодки? не перевернется?

Charles_Vane Профи (554), закрыт 4 года назад
удобно ли купаться с резиновой лодки? не перевернется, когда обратно из воды полезешь в неё?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Запросто перевернется. Но если с лодке кто-то есть второй, то можно и обратно залезть. Более того, среди надувных лодок встречаются целые катера, так что лодка лодке - рознь. Мы купались как-то раз с "Казанки-5", прыгая в воду на ходу не выключая Вихрь-30. Вот это класс))
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
перевернется враз..
мрачный аппарат
Niemand Искусственный Интеллект (207062) 4 года назад
Резиновую лодку в воде трудно перевернуть, даже если очень стараться. Разве што подплыть под нее.