все письма на моём почтовом мэйловском ящике пропали, их было более пяти тысяч, это ящик которым я пользуюсь постоянно.

миминошвили анна Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ilichovez Профи (678) 15 лет назад
ты не пробывала прочитанные письма удалять, это бывает иногда полезно
я думаю что разработчик- программист установил лимит обьема почтового ящика
Если ты и дальше не будешь удалять свои сообщения то твой ящик может быть вообще удален
Остальные ответы
Екатерина Знаток (284) 15 лет назад
аналогичная ситуация, наверное сбой