Видел видео про слонов, как они переходи реку и там крокодил укусил его за хобот. Вопрос, что у слонов такой броне хобот?

Андрейка любитель пепси Мудрец (10974), закрыт 4 года назад
Видел видео про слонов, как они переходи реку и там крокодил укусил его за хобот. Вопрос, что у слонов такой броне хобот? А есть ли видео, где крокодил укусил слона за хер? Орал он очень знатно
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 4 года назад
нет хобот мягкий но сильный, травма серьезная конечно но крокодил после такого будет растоптан- слон конечно не бегимом (эти совсем пепец ) но тоже кроку наваливают .