Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называют девушку, которую хотят большинство мужчин?

К@ролин@ Знаток (349), закрыт 4 года назад
Хотят и познакомиться, и переспать в том числе.
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136989) 4 года назад
...как...

Есть замечательное русское слово - СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ.
В отличие от "секси", что в дословном переводе - е6л u в а я!
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 4 года назад
не льсти себе
К@ролин@Знаток (349) 4 года назад
Констатация факта!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114824) Покажите фото вашего лица. Желательно и фигуры. Скиньте на ящик andreiilm@mail.ru
артур феторин Знаток (492) 4 года назад
Завидная девчонка.
Однако в глазах завистниц она шлюха и тп. Женская зависть/ревность - страшное дело.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114824) 4 года назад
Проституткой.
К@ролин@Знаток (349) 4 года назад
То есть по-Вашему девушка, вызывающая желание у мужчин, сразу же проститутка? Однако-однако...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114824) Ничего я не против проституции. Знающая себе цену и обладающая яркой, привлекательной внешностью девушка вполне может обменивать на деньги собственные данные. Проститутка это не обязательно на панели. Домохозяйка дарит мужу любовь, получая взамен материальное благополучие и всяко разные вознаграждения, иначе какой ей смысл быть с мужчиной?