Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как убедить себя пойти к врачу за лекарствами при сильной лени и социофобии? Много текста для уточнения некоторых вещей

Пользователь Ученик (10), открыт 3 недели назад
К врачу хочу пойти за лекарствами, которые делают очень смелым и придают энергии, чтобы решить проблемы.
Я социофоб с постоянной ленью, унынием, комплексами. Питаюсь скудно из-за стыда. Не моюсь. Есть проблемы со здоровьем и т. д.
Но меня никак не проймёт, что если я не пойду к врачу, то умру или стану инвалидом, даже когда плохо чувствую себя. Я не могу пойти один, не могу с родственниками, не могу вызвать врачей и т. д. Мне очень стыдно и страшно. Ещё я очень злой и жестокий, и обычно не хочу быть добрым. Я обычно ненавижу (порой сильно) позитив, мотивационные ролики, рассказы про геройство, гуманизм и т. д. Иногда хочется уничтожить всё вместе с собой. И я боюсь, что врачи сделают мне лоботомию, или таблетки против страха могут реализовать агрессию. Я просто вообще не знаю, что делать. Мне надоело быть совершенно бесполезным и никчёмным. Но если вдруг выяснится, что у меня серьезная болезнь, или необратимые проблемы с половым органом, тогда наверно точно придется пуститься во все тяжкие, ибо достаточно мне было лишений и страданий
Год назад я принимал зверобой, спустя время пустырник, гораздо позже бром с камфорой. А один раз вроде одновременно выпил одну кружку зверобоя, и одну кружку пустырника. Но мне это не помогло преодолеть страх и стыд. Сейчас я чувствую себя относительно плохо, и не хочу принимать какие-либо лекарства без врача
36 ответов
П-18 Оракул (81069) 3 недели назад
Ельеана Оракул (83738) 3 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
@нна Знаток (455) 3 недели назад
Комментарий удален
@нна Знаток (455) Ты ж ебанутый ) нахер тебе жить ???И хочешь умереть, не нужно трогать других, ведь они умирать не хотят ...
Похожие вопросы
Также спрашивают